Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Mahlzeit", rechts unten signiert H. Fronius, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 16 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 11.12.2013 |